66问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨一路公交车路线
哈尔滨市
全部
公交车路线
视频时间 5:00
哈尔滨市
全部
公交车路线
视频时间 6:30
哈尔滨公交车
一共多少条
路线
答:
哈尔滨市公共汽车
总公司,经菅线路53条, 哈尔滨市公共电车总公司营运线路21条: 黑龙江飞翼客运有限公司6条线路, 哈尔滨咸通公交联营汽车有限公司
公交线路
10条,哈市云城客运服务公司1条,哈尔滨市亿恒公交客运有限公司两条,哈尔滨市运输总公司第二分公司3条,哈尔滨市全利交通运输有限公司3条 ...
哈尔滨
大剧院
公交车线路
答:
1. 339
路公交车
:该
线路
起点为
哈尔滨
工业大学,终点为哈尔滨大剧院。沿途经过哈尔滨道里区、南岗区、道外区等地,方便市民从各个方向前往。2. 549路公交车:该线路起点为哈尔滨火车站,终点为哈尔滨大剧院。沿途经过哈尔滨道里区、南岗区、道外区等地,市内交通较为便利。3. 108路公交车:该线路起点为...
哈尔滨
机场大巴在哪里坐 哈尔滨机场
线路
停靠站点
答:
1号线 路线:民航大厦->埃德蒙顿路站(埃德蒙顿路75-4号)->哈尔滨太平国际机场
发车时间:早04:20至晚21:00,21:00为最后一班车(此班次直达机场不停靠埃德蒙顿路站点),第一班04:20发车、第二班05:00发车,坐满随时发车,根据客流量随时调整车辆,第二班05:00发车后,旅客上车后等待时间不...
哈尔滨
哪有
11路公交车
站牌
视频时间 05:00
哈尔滨
大剧院
公交车线路
答:
**目前可以乘坐339路、549路、108
路公交车
以及
哈尔滨
大剧院观演公交专线直达哈尔滨大剧院**。1. **339路公交车**:339路公交车以哈尔滨工业大学为起点,终点为哈尔滨大剧院。这条
线路
穿梭于哈尔滨的道里区、南岗区和道外区,为在这些区域内居住或工作的市民提供了极大的便利。由于哈尔滨工业大学是哈尔滨...
哈尔滨
201
路公交车路线
答:
哈尔滨市
201
路公交车
是一条东西向的快速
公交线路
,起点为哈尔滨西站,终点为哈尔滨火车站,全长15.2公里。途经黄河路、哈尔滨大街、中山路等主要道路,共设18个站点。2. 路线特色 201路公交车是哈尔滨市区内最为便捷的快速公交线路之一,也是市中心区与红旗区、南岗区快速交通的重要联系线路之一。车辆全部...
哈尔滨
551
路公交车路线
时间表
答:
哈尔滨
作为东北地区的重要城市,公交车是市民出行的主要方式。其中,551路公交车是市内比较重要的一条线路,其覆盖的区域涵盖了城市的多个重要地点。下面将详细介绍551路公交车的路线和时间表。2. 551
路公交车路线
551路公交车的起点位于哈尔滨市区的哈西万达广场,终点则是位于哈尔滨高新区的嘉荫县城。该...
到
哈尔滨
红旗路中信大厦坐几
路公交车
答:
一、截至到2016年11月,
哈尔滨
红旗大街中信大厦
公交路线
:二、详细站点以及路线:1、会展中心 - 公交站 138米途经公交车: 8路 26路 40路 51路 58路 68路区间 71路 74路 76路 90路 91路 201路 203路 209路 553路 603路 机场大巴2号线2、九三集团 - 公交站 295米途经公交车: 8路 24路...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
呼兰公交一线站点有哪些
哈尔滨路公交车路线图
呼兰旅游巴士1号线
哈尔滨呼兰1路公交线路图
去呼兰区坐几路公交
呼兰建设街1号坐几路公交
哈尔滨公交94路线路查询
哈尔滨1元公交车有哪些线路
呼兰区公交车一览