66问答网
所有问题
当前搜索:
呼市66路公交车路线
呼和浩特现在
路线
怎么改的??21路 、
66路
到底怎么走呢?
答:
66路公交路线从 市政府-金桥新市区(金桥供水加压站):从市政府发车后
,按原线行至蒙幼,向南直行至南二环,沿南二环向西至赛罕区政府后恢复原线(甩开组织部招待所、精神卫生中心、内蒙古医院、内蒙古大学、铁路中心医院、内蒙古师范大学、赛罕区医院、国检体检中心、农机院9站)。返程所绕路线相同。21...
从颐和家园到满都海公园坐”几
路公交车
答:
公交线路:66路,全程约6.7公里
1、从颐和家园步行约810米,到达呼市蒙医中医医院站 2、乘坐66路,经过12站, 到达内蒙古医院站
3、步行约350米,到达满都海公园
呼市
东到农大西校区北门的
公交路线
答:
公交线路:12路 → 66路,全程约11.8公里
1、从呼和浩特东站步行约900米,到达中化内蒙地质勘察院站
2、乘坐12路,经过2站, 到达市政府站 3、乘坐66路,经过17站, 到达赛罕区医院站 4、步行约670米,到达内蒙古农大西校区-...才11公里,正常情况下估计也就半小时就能到哦 ...
呼和浩特机场到小南国怎么走
答:
1、从呼和浩特机场乘坐12路,经过9站, 到达公交三公司站 2、步行约150米,到达公交三公司站
3、乘坐66路,经过17站, 到达武警医院站
4、步行约500米,到达意林(金桥小南国店)驾车路线:全程约17.8公里 起点:呼和浩特机场 1.从起点向正东方向出发,沿机场辅路行驶430米,直行进入机场辅路 2.沿机场辅路...
武警医院到
呼市
东站坐几
路公交车
到呼和浩特东站怎么走
答:
公交线路
:
66路
→ 19路,全程约13.7公里 1、从武警医院步行到达武警医院站 2、乘坐66路,经过19站, 到达如意小区(东门)站 3、步行约240米,到达呼和浩特警备区站 4、乘坐19路,经过2站, 到达火车东客站 5、步行约460米,到达呼和浩特东站
呼市
市政府怎样乘
公交车
到赛罕区政府
答:
楼主你好:
公交线路
:
66路
,全程约9.2公里 1、从市政府乘坐66路,经过20站, 到达赛罕区政府站鐧惧害鍦板浘
到
呼和浩特市
广电大厦的
公交路线
答:
呼和浩特市
广电大厦的
公交路线
呼市
日报社 - 公交站65米 途经公交车: 99路 金桥佳园 - 公交站187米 途经公交车: 21路 57路 78路 81路 k2路 k4路 呼市日报社 - 公交站197米 途经公交车: 99路 101路 税苑小区 - 公交站457米 途经公交车: 99路 105路 凯元广场 - 公交站565米 途经公交...
呼和浩特市
从长乐宫到保全庄农贸市场怎么走
答:
公交线路
:
66路
→ 99路,全程约12.0公里 1、从长乐宫步行约390米,到达内蒙古农发行站 2、乘坐66路,经过13站, 到达金桥供水加压站 3、步行约200米,到达
呼市
档案局站 4、乘坐99路,经过6站, 到达保全庄农贸市场站 驾车路线:全程约9.2公里 起点:长乐宫 1.从起点向正西方向出发,沿新华东街行驶...
从呼和浩特火车东站到
呼市
中级人民法院坐几
路公交车
答:
公交线路
:机场巴士1号线 →
66路
,全程约13.1公里 1、从火车东站乘坐机场巴士1号线,经过3站, 到达团结小区站 2、乘坐66路,经过13站, 到达赛罕区政府站 3、步行约640米,到达
呼和浩特市
中级人民...
呼和浩特永泰城去中山
路公交车
几路?
答:
公交线路
:
66路
→ 76路,全程约8.5公里 1、从呼和浩特永泰城步行约180米,到达乐活生鲜万豪店站 2、乘坐66路,经过4站, 到达公务员小区西门站(也可乘坐88路)3、步行约10米,到达
呼市
建设工程质量监督站 4、乘坐76路,经过11站, 到达民族商场站 5、步行约140米,到达中山路 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
呼和浩特市121路公交车路线图
呼市66路公交车运行图
呼和浩特市66路公交车的线路图
呼市66路站牌最新线路查询
66路公交最新线路查询
呼和浩特66路公交到几点
呼和浩特市34路公交车路线
呼市121路公交换乘站点
呼市67路公交车路线