66问答网
所有问题
当前搜索:
吉林市6路公交车路线时间表
吉林市6路公交线路
怎么走
答:
公交线路
:
6路
,全程约8.8公里 1、从合肥路乘坐6路,经过18站, 到达龙东小区站
吉林
到长春城际
公交时刻表
视频时间 18:00
吉林市
哪
路公交车
通吉化二院
答:
15路是由青林街至徐州西路之间的
公交车
,沿途设有:青林街、吉化二医院、铁东商店、吉化新居、江北站、师范学院、水泥厂、电石厂、招呼站、农药厂、新工四条落车点、新
吉林
、前进街、江机文化宫、汉阳桥、化工医院、创业大厦、徐州西路等站点。
6路
是由龙东小区至合肥路路之间的公交车,沿途设有:龙东...
吉林市6
月26日坐几
路公交车
可以到江南公园
答:
经过
吉林
江南公园附近的
公交线路
见下图 请点采纳,谢谢
吉林公交
的2016年1月1日起
公交线路
更改信息
答:
公交302线首末班发车时间为上午9点至晚8点
。2016年3月10日起,吉林市新开6条公交线路 其中三条免费根据吉林市公交线网整体规划,为进一步满足长春广场西南部、中东周边及江北区域道路网末端公交线网空白区域市民出行需求,市公交集团自3月10日(本周四)起,新开69环线、70环线、72线以及免费公交402线、411线、450线;...
吉林
大路
公交车
专用道
时间
答:
早上7:30至10:00,下午6:00至7:30。根据查询
吉林市
公交官网公开信息得知,吉林大路
公交车
专用道
时间
早上7:30至10:00,下午6:00至7:30。其余时间可占用公交车道。吉林市是中国吉林省的省会,也是一个重要的交通枢纽城市。公交交通在吉林市起着重要的作用,为居民和游客提供便捷的出行服务。
吉林市
富饶农场自驾去:吉林市火车站到富饶农场
路线
答:
行驶230米,左转进入滨江南路 16.沿滨江南路行驶6.4公里,直行进入吉丰东路 17.沿吉丰东路行驶620米,到达终点 终点:
吉林市
富饶农场
公交线路
:33路,全程约18.7公里 1、从吉林火车站步行约810米,到达吉林站东广场站 2、乘坐33路,经过23站, 到达石松路站 3、步行约120米,到达吉林市富饶农场 ...
谁知道
吉林市
52
路公交车
新改线后的具体
路线
以及
时间
答:
我来问路]52
路公交车路线
6:00--19:00 上行: 军医学院 -- 北华南校区 -- 科贸商城 -- 火炬大厦 -- 北华西校区 -- 博物馆 -- 世纪广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 大东门 下行: 大东门 -- 百货大楼 -- 北京路 -- 世纪广场 -- 博物馆 -- 北华西校区 -- 火炬大厦 -- 科贸...
吉长城际
公交时间表
视频时间 5:30
我在
吉林市
松江大桥附近,要去东方游泳馆,有
公交
么
视频时间 5:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
66路公交车路线时间表
吉林市61路公交车路线
吉林市46路公交车路线全部站点
62路公交车路线时间表
60路公交车路线时间表
61路公交车路线时间表
吉林市公交车时间表
吉林市32路公交车路线
吉林市8路公交车路线图