66问答网
所有问题
当前搜索:
合肥b11路
合肥
快速公交1线路线查询合肥快速公交系统简介
答:
1、中文名:合肥快速公交系统外文名:HefeiBusRapidTransitB字头线路:b1,b2,b3,b4,b5,b7,b9,b11合肥快速公交系统(HefeiBusRapidTransit),简称HBRT,是安徽省
合肥市
的公共交通系统的组成部分。2、合肥有8条快速公交线路:B1路、B2路、B3路、B5路、B7路、B9路、
B11路
。3、长江路、阜阳北路、裕...
从
合肥
第十七中学到滨湖万科城坐地铁怎么走
答:
根据查询百度地图显示从
合肥
第十七中学到滨湖万科城坐
B11路
公交、地铁4号线、地铁5号线,全程32.1公里,路线如下:1、合肥第十七中学步行350米十七中南区站上车B11路2站姚公路站下车。2、姚公路站下车步行460米上地铁4号5站合肥南站下车。3、合肥南站下车站内步行190米换乘地铁5号线16站云川公园站下...
蜀山区合安路68号到到
合肥
南站怎么走
答:
乘坐
B11路
换乘轨道交通4号线。根据查询百度地图得知,蜀山区合安路68号到到
合肥
南站全程13.3公里,乘坐B11路换乘轨道交通4号线,全程58分钟。1、首先绿海商务学院站上车,乘坐B11路,在姚公庙(BRT)站下车。2、其次姚公庙站上车,乘坐轨道交通4号线,在合肥南站下车。3、最后步行10米即可到达。
合肥b11路
公交车路线返回肥光站从哪坐车?
视频时间 05:40
合肥
南站到旭辉翡翠将来坐几路公交
答:
合肥
南站到旭辉翡翠江来坐4号地铁转
B11路
公交车,路线如下:1、在合肥南站乘坐轨道交通4号地铁,在姚公庙下车。2、步行350米到达姚公庙公交站,乘坐B11路公交车,在凉亭小区下车。3、步行500米到达。
上派绿地这边去西南国际车城坐哪路公交车?
答:
公交线路:
B11路
,全程约3.8公里 1、从上派绿地新都会步行约50米,到达肥光站 2、乘坐B11路,经过4站, 到达凉亭小区站 3、步行约450米,到达
合肥
西南国际车城
合肥
南站到观澜印象怎么坐公交
答:
合肥
南站到观澜印象,先从合肥南站步行197米到合肥南站北广场公交站,坐16路公交车,乘坐10站到达南七里站西公交车站,步行313米到南七里站南公交车站,坐
B11路
公交车,乘20站到云宝路口公交站,步行1.5公里到观澜印象,全程1小时55分钟。也可以经轨道交通4号线~轨道交通3号线~691路,全程1小时...
从肥西万派城到
合肥
太阳岛花园坐公交车怎么走?
答:
公交线路:
B11路
→ b2路,全程约19.5公里 1、从万派城步行约630米,到达万派城站 2、乘坐B11路,经过16站, 到达南七里站北站 3、步行约330米,到达南七里站(侧式brt)站 4、乘坐b2路,经过3站, 到达望宁路口(侧式brt)站(也可乘坐134路)5、步行约230米,到达太阳岛花园 ...
从三河坐车到
合肥
瑞康骨科医院坐到哪里下车
答:
公交线路:699路 →
b11路
,全程约39.8公里 1、从三河镇步行约830米,到达北大桥站 2、乘坐699路,经过30站, 到达卫星社区站 3、乘坐b11路,经过9站, 到达繁华大道站(也可乘坐30路)4、步行约340米,到达
合肥
瑞康骨科医院
从三河坐车到
合肥
瑞康骨科医院坐到哪里下车
答:
公交线路:699路 →
b11路
,全程约39.8公里 1、从三河镇步行约830米,到达北大桥站 2、乘坐699路,经过30站,到达卫星社区站 3、乘坐b11路,经过9站,到达繁华大道站(也可乘坐30路)4、步行约340米,到达
合肥
瑞康骨科医院
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
b11合肥公交车路线
肥西B11最新路线
合肥市B11公交车走向
合肥市B11路公交车pov
合肥公交b11路线查询
B11线路图
合肥公交b11时刻表
合肥市b11路公交车路线查询
肥西B11路公交车路线查询