66问答网
所有问题
当前搜索:
合肥b11公交车
合肥
快速
公交
1线路线查询合肥快速公交系统简介
答:
1、中文名:合肥快速
公交
系统外文名:HefeiBusRapidTransitB字头线路:b1,b2,b3,b4,b5,b7,b9,
b11合肥
快速公交系统(HefeiBusRapidTransit),简称HBRT,是安徽省
合肥市
的
公共交通
系统的组成部分。2、合肥有8条快速公交线路:B1路、B2路、B3路、B5路、B7路、B9路、
B11
路。3、长江路、阜阳北路、裕...
从
合肥
第十七中学到滨湖万科城坐地铁怎么走
答:
根据查询百度地图显示从
合肥
第十七中学到滨湖万科城坐
B11
路
公交
、地铁4号线、地铁5号线,全程32.1公里,路线如下:1、合肥第十七中学步行350米十七中南区站上车B11路2站姚公路站下车。2、姚公路站下车步行460米上地铁4号5站合肥南站下车。3、合肥南站下车站内步行190米换乘地铁5号线16站云川公园站下...
合肥b11
路
公交车
路线返回肥光站从哪坐车?
视频时间 05:40
从金寨南路和安家园到望湖城的和欣家园怎么坐
公交车
答:
从金寨南路和安家园到望湖城的和欣家园可以乘坐
B11
路转16路
公交车
。乘车方案:1、步行188米到达东河公交站乘坐B11路公交车。2、往南七里站北方向,到达南七里北站下车。3、步行351米到达南七里站乘坐16路公交车。4、往
合肥
南站方向,到达合肥南站下车。5、步行1.7公里到达望湖城的和欣家园。
合肥
南站到观澜印象怎么坐
公交
答:
合肥
南站到观澜印象,先从合肥南站步行197米到合肥南站北广场公交站,坐16路
公交车
,乘坐10站到达南七里站西公交车站,步行313米到南七里站南公交车站,坐
B11
路公交车,乘20站到云宝路口公交站,步行1.5公里到观澜印象,全程1小时55分钟。也可以经轨道交通4号线~轨道交通3号线~691路,全程1小时...
上派绿地这边去西南国际车城坐哪路
公交车
?
答:
公交
线路:
B11
路,全程约3.8公里 1、从上派绿地新都会步行约50米,到达肥光站 2、乘坐B11路,经过4站, 到达凉亭小区站 3、步行约450米,到达
合肥
西南国际车城
从明珠广场到南七里站怎么坐
公交车
,最快需要多久?
答:
从
合肥市
明珠广场到南七里站,可以在明珠广场北站乘坐
B11
路或者226路
公交车
,最快需要35分钟左右到达。详见下图
从青原区车站到科教路乘几路
公交
?
答:
线路1: 从火车站东广场
公交
回车场出发,乘坐
B11
路(火车站东广场公交回车场-武进公交中心站),抵达信息学院.约17.59公里 线路2: 从小东门商城出发,乘坐306路(火车站-鸣凰工业园),抵达信息学院东 门.约17.31公里 线路3: 从火车站东出发,乘坐901路(火车站东-常州大学城),抵达常州大学城.约20.25...
上派到
合肥
万家睦邻购物广场坐多少路
公交车
?
答:
b11
路 上车万派城 上车 16站 下车南七里站北 下车 步行1416米,到达目的地 详情
合肥
万家睦邻购物广场 1小时33分钟 31路→150路 肥西供电大厦上车 | 步行465米 | 22.43公里 1小时43分钟 31路→235路 肥西供电大厦上车 | 步行1.23公里 | 23.37公里 1小时41分钟 31路→604路→150路 肥西供电...
合肥B11公交车
到科大眼科吗?
答:
合肥B11
路
公交车
停靠科大眼科附近的南七里站北公交站的,这个站下车走到科大眼科不远了,具体见图
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
合肥市B11公交车走向
肥西B11最新路线
合肥公交车b11路线图
合肥市B11路公交车pov
合肥b11公交车最晚一班几点
合肥三十路公交车
合肥公交b11时刻表
合肥市b11路公交车路线查询
合肥到肥西公交车线路