66问答网
所有问题
当前搜索:
合肥68路公交线路查询
合肥68路公交车线路
。
答:
合肥68公交车路线
如下:
合肥
668
公交车路线
及时间表
答:
合肥没有668公交车的,有66路公交车、
68路公交
车。合肥66公交车路线如下:
合肥68公交车路线
如下:
火车站到四中的
公交
?
答:
公交线路:地铁1号线 → 68路,全程约24.7公里
1、从合肥站步行约240米,到达合肥火车站 2、乘坐地铁1号线,经过15站, 到达紫庐站
3、步行约420米,到达紫庐路口站 4、乘坐68路,经过7站, 到达合肥四中新区站 5、步行约120米,到达合肥四中 ...
合肥
地铁l号线紫炉到世纪金源购物中心怎么走
答:
公交线路:68路,全程约1.3公里 1、
从紫庐地铁站步行约260米,到达紫庐路口站 2、乘坐68路,经过2站, 到达王墩站(也可乘坐65路、26路)3
、步行约120米,到达世纪金源购物中心
合肥
汽车站坐一号地铁到什么地方下坐
68路
答:
坐地铁在塘西河公园站下,转
68路公交
车,见下图
从高速时代城到省立医院南区坐几
路公交
车?八点地铁
路线
?
答:
根据百度地图
查询
结果显示,从高速时代城到省立医院南区由于没有直达
公交车
,需要公交转乘或地铁公交换乘,最快1小时20分钟即可到达。具体乘车方案推荐如下:1,B5路公汽→104路公汽 2,B7线公汽→104路公汽 3,轨道交通1号线→轨道交通5号线→104路公汽 以上出行信息方案仅供参考。
合肥
明光汽车站到一中坐几
路公交
车
答:
公交线路
:地铁1号线 →
68路
,全程约19.1公里 1、从
合肥
汽车站步行约510米,到达明光路站 2、乘坐地铁1号线,经过13站, 到达紫庐站 3、步行约380米,到达紫庐路口站 4、乘坐68路,经过4站, 到达四十六中站(也可乘坐26路)5、步行约610米,到达一中 ...
合肥快速
公交
1线
路线查询合肥
快速公交系统简介
答:
1、中文名:合肥快速公交系统外文名:HefeiBusRapidTransitB字头线路:b1,b2,b3,b4,b5,b7,b9,b11合肥快速公交系统(HefeiBusRapidTransit),简称HBRT,是安徽省
合肥市
的公共交通系统的组成部分。2、合肥有8条快速
公交线路
:B1路、B2路、B3路、B5路、B7路、B9路、B11路。3、长江路、阜阳北路、裕...
从
合肥
汽车站到紫云路怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:地铁1号线 →
68路
,全程约21.8公里 1、从
合肥
汽车站步行约1.1公里,到达明光路站 2、乘坐地铁1号线,经过13站, 到达紫庐站 3、步行约410米,到达紫庐路口站 4、乘坐68路,经过7站, 到达省行政中心站 5、步行约410米,到达紫云路 ...
合肥
火车站到滨湖新区离利港银河广场怎么走
答:
公交线路
:地铁1号线 →
68路
,全程约18.6公里 1、从
合肥
火车站步行约240米,到达合肥火车站 2、乘坐地铁1号线,经过15站, 到达紫庐站 3、步行约160米,到达紫庐路口站 4、乘坐68路,经过2站, 到达滨湖寿春中学站 5、步行约60米,到达银河幸福广场 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥68路公交详细站点
合肥T211路公交线路查询
合肥805路公交车路线图
合肥68路公交站时刻表
合肥66路公交
合肥68路公交车路线及时间表
合肥公交68路区间
合肥公交地图最新全图
公交车查询路线