66问答网
所有问题
当前搜索:
去赤峰国际会展中心坐几路公交车
从
赤峰
站
到国际会展中心
怎么
坐公交车
,最快需要多久
答:
公交线路:35路
,全程约9.1公里 1、从赤峰站步行约140米,到达火车站 2、乘坐35路,经过19站, 到达国际会展中心站
想知道:
赤峰市
从红庙子镇
到国际会展中心
怎么
坐公交
答:
6、步行约100米,到达国际会展中心
公交线路:103路 → 101路 → 21路
,全程约28.3公里 1、从红庙子镇步行约800米,到达红庙子公交场站 2、乘坐103路,经过1站, 到达榆树林站 3、步行约210米,到达红庙子镇政府站 4、乘坐101路,经过28站, 到达赤峰商厦站 5、步行约130米,到达赤峰商厦站 6、乘...
赤峰
新城区
国际会展中心
怎么走,在火车站
坐几路车
能到?
答:
公交线路:33路
,全程约8.3公里 1、
从火车站乘坐33路
,经过6站,到达锦山路站 2、步行约540米,到达国际会展中心 请采纳,谢谢。鐧惧害鍦板浘
赤峰国际会展中心
离桥北
公交
枢纽站
答:
公交线路:17路 → 201路
,全程约13.5公里 1、从国际会展中心步行约980米,到达建筑勘察设计院站 2、乘坐17路,经过16站, 到达第一职业中专站 3、步行约350米,到达中昊驾校站 4、乘坐201路,经过6站, 到达桥北公交枢纽站
赤峰市国际会展中心到
火花路怎么走
答:
公交线路:9路
,全程约10.4公里 1、从赤峰市国际会展中心步行约90米,到达国际会展中心站 2、乘坐9路,经过18站, 到达三食品厂站 3、步行约1.0公里,到达火花路
想知道:
赤峰市
35路的行走路线
公交
线路的信息?
答:
赤峰
35路经过站点(共27站)火车站- 铁路俱乐部- 五门市- 金百合南区- 第十二中学- 松州园小区- 红山家园- 西城菜市场- 松山二小- 芳草路- 松秀园小区- 四监狱- 芳草路北口- 松山五中(明德小学)- 长途汽车站- 铁路桥- 松山三小- 车伯尔民俗园- 皇家帝苑-
国际会展中心
- 金钰大都会- 市规划...
建昌营
到赤峰公交车
最后一趟是几点
答:
建昌营
到赤峰公交车
最后一趟是17:30 公交线路:赤峰-元宝山建昌营 → 6路,全程约45.2公里 1、从建昌营村步行约10米,到达建昌营公交车站 2、
乘坐赤峰
-元宝山建昌营,经过34站, 到达羊毛衫厂站 3、步行约10米,到达羴味斋婚礼城(羊毛衫厂)站 4、乘坐6路,经过17站, 到达
国际会展中心
站 5、...
从赤峰四中
到赤峰
新城防疫站怎么走
答:
1:乘坐6
路公交车
全程约42分钟/7.41公里
赤峰
四中步行至赤峰四中站乘坐6路在
国际会展中心
站下车,步行至新城防疫站。2:乘坐9路公交车 全程约1小时3分钟/8.75公里 赤峰四中站步行1.1公里至三食品厂站,乘坐9路在国际会展中心站下车,步行至新城防疫站 3:乘坐11路 转 37路公交车 全程约1小时2...
1)内蒙古
赤峰市
10路或35路现在末班车
到
几点 2)晚上是七点半发车,还是就...
答:
—松州园小区——红山家园——西城菜市场——松山二小——芳草路——松秀园小区——四监狱——芳草路北口——松山五中(明德小学)——长途汽车站——铁路桥——松山区检察院(下洼子小区)——车伯尔民俗园——皇家帝苑——
国际会展中心
——金钰大都会(内蒙古农村信用社)——石油公司——
赤峰
日报...
赤峰
往旗县发的客车站搬到哪了
答:
长途汽车站搬迁到新城和桥西交界的铁路桥了。
公交
33路,21路,35路都可以到达。21路,35路都 是一元,33路是 按里程收费。从火车站打车到达10元左右。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
去昆明国际会展中心坐几路公交车
去甘肃国际会展中心坐几路公交车
去济南国际会展中心坐几路公交车
内蒙古国际会展中心坐几路公交车去
会展中心坐几路公交车可以去
赤峰国际会展中心车展
赤峰国际会展中心公交
去赤峰会展中心坐几路
赤峰会展中心会议中心