66问答网
所有问题
当前搜索:
南阳k19路公交车路线
南阳
高铁站
公交线路
和时间是怎样的?
视频时间 06:20
南阳
东站
公交车
有哪些
答:
中州路人民路口东
19
:00、20:00各发一班,
南阳
东站20:30、21:50各发一班,后续将根据高铁夜班到站时刻对发车班次、时间和运力进行调整。站点设置:中州路人民路口东、孔明路体育中心、光武路滨河路口、南阳东站,根据南阳东站高铁发车末班时间相应延长或缩短南阳站
公交车
末班车发车时间。
几
路车
经过
南阳
南柴医院?
答:
途经
公交车
:
19路
k
32路 k38路 工业路建设路口 - 公交站691米 途经公交车: k5路 k9路
南阳
双铺泰祥汽车城有什么车
视频时间 06:20
南阳市
去杜诗路第五完全学校高中部从卧龙公交枢纽站要座几
路公交车
?
答:
在卧龙公交枢纽站乘坐公交38路,12站后在人民路范蠡路口站下车
;同站换乘公交K3路,10站后在杜诗路大屯路站下车;步行470米到达南阳第五完全学校高中部。
南阳
独山医院
公交路线
答:
乘
19路
; 35路;
k
13路内环; k13路外环; k21路 ,独山大道光武路口站下车 乘25路; 30路; k14路; k29路; k5路 ,光武路独山大道口站下车 请点采纳谢谢
几
路公交车
可以到
南阳
南石眼科医院?
答:
孔明路盛唐商务苑 - 公交站320米 途经
公交车
: k24路 k26路
k
34路 可点击车次查看
路线
详情 孔明路体育中心 - 公交站334米 途经公交车: k20路 k24路 k26路 k34路 可点击车次查看路线详情
南阳
体育中心 - 公交站456米 途经公交车: k23路 ...
从景德镇到
南阳
有什么快车
视频时间 20:05
南阳
蓝光芙蓉里周边环境怎么样?生活便利吗?
答:
楼盘名称:
南阳
蓝光芙蓉里 城市:南阳
公交线路
:新华路解放路口(公交站):22路/
K
22路;34路/K34路;35路;6路/K6路;新华路菜市街(公交站):22路/K22路;新华路菜市街口(公交站):22路/K22路;34路/K34路;35路;6路/K6路;新华路工农路口(公交站):22路/K22路;34路/K34路;35路;6路/K6...
从
南阳
中心医院坐几
路车
到金凯悦
答:
1、从
南阳市
中心医院步行约800米,到达人民路光武路口站 2、乘坐k36路,经过3站, 到达华东村站(也可乘坐k3路)3、步行约400米,到达金凯悦东方酒店
公交线路
2:
19路
→ 17路,4.3公里 南阳市中心医院步行约80米,到达市中心医院站 乘坐19路,经过3站, 到达光武路车站路口站 步行约300米,到达...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
济南k19路公交车路线查询
济南k118路公交车路线
济南k149路公交车路线
济南k141路公交车路线
南阳2路公交车路线
k19路公交车路线图
k19路公交车路线查询
太原k19路公交车路线
聊城k19路公交车路线