66问答网
所有问题
当前搜索:
单县最新公交车路线查询
菏泽921路
公交车路线
答:
1、菏泽921路
公交车路线
:菏泽汽车总站,建材大市场,市交通运输局(天宏小区,天华明珠小区,交通集团总公司,辛集医院,三里河,皇镇医院,沙土,双庙,后谷楼,观集,李集信用社,龙堌镇政府,二郎庙,田桥路口,陈官屯社区、巨野
新
中医院,巨野火车站路口,巨野长途汽车站。2、菏泽城际公交部分线路末...
单县
城里去罗庄的
公交车
经过东大医院吗
答:
单县城里去罗庄的公交车经过东大医院。根据百度地图查询。
单县城里去罗庄的公交车有15路,9路,11路等,其中9路公交车经过东大医院
。单县城里,位于中国山东省菏泽市单县单城镇,该镇位于单县中部偏西北,地处东经116°63′,北纬34°49′,总人口112094人。
单县
有没有去曹县的
公交车
?
答:
公交线路:
单县12路 → 971路 → 931路 → 曹县107路
,全程约111.4公里 1、从单县步行约170米,到达湖西人民广场站 2、乘坐单县12路,经过17站, 到达新汽车站(也可乘坐单县5路)3、步行约60米,到达单县新汽车站 4、乘坐971路,经过19站, 到达仿山站 5、步行约230米,到达仿山站 6、乘坐931路...
单县
66路
公交车
的
路线
答:
我的
单县
66路
公交车
的
路线
单县66路公交车的路线... 单县66路公交车的路线 展开 我来答 1个回答 #热议# 职场上受委屈要不要为自己解释? 咻咻市场 2016-04-14 · 咻咻一下,更多精彩续集,等你哦 咻咻市场 采纳数:7600 获赞数:15885 向TA提问 私信TA 关注 展开全部 已赞过 已踩过<...
单县汽车
站到单县经济开发区平原中路怎么坐
公交车
答:
公交线路:单县1路,全程约6.5公里
1、从单县汽车站步行约120米,到达汽车站 2、乘坐单县1路,经过5站, 到达中心医院站 3、步行约3.7公里
,到达单县经济开发区 驾车路线:全程约7.5公里 起点:单县汽车站 1.从起点向东北方向出发,沿白云路行驶30米,右转进入胜利西路 2.沿胜利西路行驶870米,直行...
单县
一中坐 几路
公交车
去汽车站
答:
单县
一中坐 几路
公交车
去汽车站 我来答 分享 微信扫一扫 网络繁忙请稍后重试 新浪微博 QQ空间 举报 浏览2 次 可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。 单县一中 公交车 汽车站 搜索资料 本地图片 图片链接 提交回答 匿名 回答自动保存中 你的回答被采纳后...
单县新
卫校通几路
公交车
答:
公交线路
:单县1路,全程约2.2公里 1、从
单县汽车
站步行约80米,到达汽车站 2、乘坐单县1路,经过2站,到达慧光中学站 3、步行约840米,到达山东省单县第二中学 驾车路线:全程约2.3公里 起点:单县汽车站 1.从起点向东北方向出发,沿白云路行驶30米,直行进入白云北路 2.沿白云北路行驶1.9公里,...
单县
永顺国际花园坐几路
公交车
到七队
答:
11路。根据
查询
百度地图显示,从
单县
永顺国际花园需要乘坐11路
公交车
才能到达七队。单县永顺国际花园位于单县开发区向阳路与园艺路交汇处,交通便利,周围基础设施也不错。
单县
到荷泽那路
公交车
到动物园?
答:
单县
9路 971路 972路
从
单县
老一中到北辰学校坐几路车去
答:
坐
单县
3路车。根据
查询
百度地图得知,从单县老一中到北辰学校乘坐
公交车
需要41分钟,全程5.4公里。从山东省单县第一中学步行70米到达中西校区站上车,乘坐单县3路(共9站)北关派出所站下车到达目的地北辰学校。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
单县汽车站公交车时刻表
单县927路公交车路线时间
单县公交车详细的路线公布
单县公交车各路线路图
单县到蔡塘的公交车都是几点
单县到徐寨公交车时间表
单县到各乡镇的公交车
去单县的公交站牌
单县城乡公交时刻表