66问答网
所有问题
当前搜索:
北京19路公交线路站名
北京公交19路
首末车时间
视频时间 5:00
北京公交19路
车都到那
答:
4三塔寺站
5车公庄西站
6马尾沟站
7阜外医院站
8月坛公园站
9北京儿童医院西门站
10礼士路南口站
11真武庙站 12西便门外站 13天宁寺桥北站 14广安门北站 15广安门内站 16枣林前街站 17白纸坊站 18南樱桃园路口南站 19右安门内站 20右安门站 21右安门外站 22
翠林小区
站 ...
北京19路公交线路
图
答:
回程:
动物园(枢纽站) - 北京展览馆 - 二里沟东口 - 三塔寺 - 车公庄西 - 马尾沟 - 阜外医院 - 月坛公园 - 北京儿童医院西门
- 礼士路南口 - 真武庙 - 西便门外 - 天宁寺桥北 - 广安门北 - 广安门内 - 枣林前街 - 白纸坊 - 南樱桃园路口南 - 右安门内 - 右安门 - 右安门外 ...
想知道:
北京市
通州
19路公交线路
的信息?
视频时间 6:30
北京
夜班特
19路公交车路线
查询
答:
1. 线路首末站:北京伍拍焦化厂至北京站东
,全程共21个站点,线路全长13.7公里。2. 途经化工路、南磨房路、劲松路、东二环路、北京站东街,服务安定门内大街、开阳路沿线乘客,连接王府井、前门、菜市口、马家堡等重点地区。3. 北京市夜班公交线网优化调整于2014年9月22日实施,34条夜班新线成...
北京公交
兴
19路
的
线路
?
视频时间 6:40
...
北京市
从复兴门(地铁a口)到菜百首饰店(菜市口店)怎么坐
公交
答:
1、从复兴门步行约510米,到达礼士路南口站 2、乘坐
19路
,经过5站, 到达广安门内站 3、步行约140米,到达菜百首饰店(菜市口店)
公交线路
:38路,全程约3.0公里 1、从复兴门步行约720米,到达新文化街西口站 2、乘坐38路,经过5站, 到达广安门内站(也可乘坐477路)3、步行约80米,到达菜百首饰...
北京
夜班特
19路公交车路线
查询
视频时间 05:30
北京
丰台右安门到香山植物园怎么走
答:
公交线路
:
19路
→ 360快,全程约27.9公里 1、从右安门乘坐19路,经过
19站
, 到达动物园枢纽站 2、步行约110米,到达动物园站 3、乘坐360快,经过17站, 到达
北京
植物园站 4、步行约400米,到达北京植物园 驾车路线:全程约29.6公里 起点:右安门 1.从起点向正北方向出发,沿右安门外大街行驶...
角西门地铁站到
北京
北站地铁怎么做
答:
公交线路:地铁4号线大兴线,全程约13.1公里 1、从角门西乘坐地铁4号线大兴线,经过11站, 到达西直门站 2、步行约860米,到达北京北站 公交线路:19路,全程约14.0公里 1、从角门西步行约1.9公里,
到达翠林小区站
2、乘坐19路,经过17站, 到达车公庄西站 3、步行约1.9公里,到达北京北站 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
19路北京公交车路线实时查询
北京通19路公交车路线图
北京19路公交站的路线图
北京公交19路车站牌
北京公交19路最新路线
顺19路最新班次查询
19路公交车路线时间表
北京公交奥运公交专线K19路
十九路公交车路线图