66问答网
所有问题
当前搜索:
北京公交101线路查询
北京101
路
公交车
经过哪些地方呀?
视频时间 05:30
北京101
路
公交车
是哪到哪的?
视频时间 05:30
运通
101
路
公交车线路
图运通101路
公交车路线
视频时间 05:40
北京101
路
公交车路线
图
答:
北京101路公交车(百万庄西口-红庙路口东),起点站是百万庄西口,终点站是红庙路口东
。该线路是由北京公交集团电车客运分公司负责运营。北京101路公交车(百万庄西口-红庙路口东),共有25个站点,分别是红庙路口东站、红庙路口西站、小庄路口东站、呼家楼西站、关东店站、东大桥路口西站、神路街站、朝阳门...
北京公交
运通
101
车站明细
答:
通
101
线站牌信息 共68站 返程
路线
查看地图 1广顺南大街北口2望花路3花家地北里4望京医院5京顺路丽都饭店6法制日报社7阜通东大街南口8望京桥东9望京桥西10望和桥东11望和桥12育慧里13惠新东桥南14对外经贸大学15惠新里16惠新苑17樱花园西街18和平西桥19安贞桥西20安华桥西21马甸桥西22北太平桥西...
北京101公交车
有哪些站
答:
1 红庙路口东站
2 红庙路口西站 3 小庄路口东站 4 呼家楼西站 5 关东店站 6 东大桥路口西站 7 神路街站 8 朝阳门外站 9 朝阳门内站 10 朝内小街站 11 东四路口东站 12 美术馆东站 13 沙滩路口西站 14 故宫站 15 北海站 16 西安门站 17 西四路口东站 18 白塔寺站 19 阜成门内站 20...
北京公交车101线路
经过站点
答:
1、电车
101
行程: 红庙路口东 - 红庙路口西 - 小庄路口东 - 呼家楼西 - 关东店 - 东大桥路口西 - 神路街 - 朝阳门外 - 朝阳门内 - 朝内小街 - 东四路口东 - 美术馆东 - 沙滩路口西 - 故宫 - 北海 - 西安门 - 西四路口东 - 白塔寺 - 阜成门内 - 阜成门 - 阜成门外 -...
101
路
公交车路线
答:
北京101
路
公交车路线
:101路公交车路线路起于百万庄西口站,途经百万庄大街、展览管路、阜成门外大街、阜成门内大街、西四东大街、西安门大街、文津街、景山前街、五四大街、东四西大街、朝阳门内大街、朝阳门外大街、朝阳路,最终到达红庙路口东站。沿线车站。据2018年12月
北京公交
官网信息显示,北京...
h
101公交车
时刻表
答:
H
101公交车
是
北京市
海淀区四季青-天通苑间的一条直达
公交线路
。起点站为四季青地铁站,终点站为天通苑地铁站。该线路总长约为35公里,途经中关村、北大、清华等知名地点,是北城区居民上下班和出行的重要交通方式。2. 公交车发车时间和班次 H101公交车的发车时间为早晨6点,末班车为晚上9点,全天共...
请列出
北京公交101
路车的停靠车站.
视频时间 5:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
101路公交车路线
北京公交101路全程路线图
北京通101路途经站点介绍
公交101路全程路线图
北京公交101路线发车时间
北京公交109路公交车路线图
北京兴101路公交车路线图
北京公交921路原运通101
北京公交977快车路线图