66问答网
所有问题
当前搜索:
列车454次停靠信息
k
454
和k451是一趟车吗
答:
K
454
和K451是同一趟列车的不同车次。这趟列车是从喀什站到成都西站的快速列车,全程耗时约48小时42分钟。K454/K451
次列车
的发车时间为10:20,到达时间为第三天的11:02,总共有25个
停靠
站。这趟列车的具体站点包括喀什、阿图什、巴楚、阿克苏、新和、库车、库尔勒、焉耆、和硕、马兰、吐鲁番北、鄯善北...
由喀什发往成都的k
454次列车
经过哪些站
答:
库尔勒站、焉耆站、和硕站、马兰站、吐鲁番站、鄯善站、哈密站、柳园站、嘉峪关站、酒泉站、清水站、张掖站、金昌站、武威站、中卫站、同心站、固原站、平凉站、安口窑站、宝鸡站、略阳站、阳平关站、广元站、绵阳站、成都站。1、库尔勒站 位于中国新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市,隶属于...
K
454次列车
途经那些车站
答:
K
454次列车
途经的车站有:库尔勒(始发站)、焉耆、和硕、马兰、吐鲁番、鄯善、哈密、柳园、嘉峪关、酒泉、清水、张掖、金昌、武威、中卫、同心、固原、平凉、安口窑、宝鸡、略阳、阳平关、广元、绵阳、成都(终点站)。K454次列车是由新疆喀什开往四川成都的快速列车,有空调,采用25g车体,总里程: 32...
k
454次列车
经过车站表
答:
K
454次列车
途经的车站有:库尔勒(始发站)、焉耆、和硕、马兰、吐鲁番、鄯善、哈密、柳园、嘉峪关、酒泉、清水、张掖、金昌、武威、中卫、同心、固原、平凉、安口窑、宝鸡、略阳、阳平关、广元、绵阳、成都(终点站)。K454次列车是由新疆喀什开往四川成都的快速列车,有空调,采用25g车体,总里程:3264...
k
454次列车
途经站点时刻表
答:
K
454次列车
时刻表经过的站点如下:喀什站、阿图什站、巴楚站、阿克苏站、新和站、库车站、库尔勒站、焉耆站、和硕站、马兰站、吐鲁番北站、鄯善北站、哈密站、柳园站、嘉峪关站、酒泉站、清水站、张掖站、金昌站、武威站、兰州西站、兰州站、陇南站、广元站、江油站、绵阳站、成都站。K454次列车是由新疆...
K
454次列车
到成都哪个站?
视频时间 14:43
乌鲁木齐到成都的
火车
经过哪些
停靠
站
视频时间 66:20
k
454次列车
时刻表
视频时间 09:49
新疆到成都的
火车
K
454
途中要经过哪些地方?
答:
乌鲁木齐,吐鲁番,鄯善,哈密,柳园,嘉峪关,酒泉,清水,张掖,金昌,武威南,中卫,同心,固原,平凉,宝鸡,秦岭,凤州,略阳,阳平关,广元,江油,绵阳,德阳,成都。出了柳园就出新疆了噶,大概15个小时走出新疆哈,我经常坐这趟
火车
。
新疆到成都的
火车
K454途中要经过哪些地方?我也在
454列车
上
答:
喀什-成都K
454次
经过的站点:喀什-阿图什-巴楚-阿克苏-新和-库车-库尔勒-焉耆-和硕-马兰-吐鲁番-鄯善-哈密-嘉峪关-酒泉-清水-张掖-金昌-武威-兰州-陇南-广元-江油-绵阳-德阳-成都。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k454列车经过哪些站
k454行经车站及时刻表
K4541列车时刻表查询
火车k454时刻表
k454火车票查询
喀什到兰州火车票查询k454
k4599列车动态
D28次列车沿途站点
k451列车时刻表经过站