66问答网
所有问题
当前搜索:
保定3路公交车路线
保定
火车站到保定五洲天威店怎么坐
公交车
答:
公交线路:3路,全程约6.0公里 1、
从保定火车站步行约160米,到达金马大厦(火车站东广场南)站 2、乘坐3路,经过10站, 到达秀兰康馨园站 3
、步行约170米,到达保定五洲弛翼(天威...
保定
火车站到保定五洲天威西路康欣园坐
公交车
怎么坐
答:
公交线路:3路,全程约5.8公里 1、
从保定火车站步行约160米,到达金马大厦(火车站东广场南)站 2、乘坐3路,经过10站, 到达秀兰康馨园站 3
、步行约40米,到达秀兰康欣园北区
去
保定市
富昌路做多少
路公交车
?
答:
公交线路:
3路 → 103路
,全程约5.8公里
1、从保定站步行约150米,到达火车站
2、乘坐3路,经过7站,到达四八二厂站 3、乘坐103路,经过3站,到达富昌中专站 4、步行约110米,到达富昌路鐧惧害鍦板浘
去
保定市
富昌路做多少
路公交车
?
答:
公交线路:
3路 → 103路
,全程约5.8公里
1、从保定站步行约150米,到达火车站
2、乘坐3路,经过7站, 到达四八二厂站 3、乘坐103路,经过3站, 到达富昌中专站 4、步行约110米,到达富昌路鐧惧害鍦板浘
从
保定
到高阳坐什么
路线
的
公交车
?
答:
公交线路:101路 → 691路
,全程约39.9公里 1、从保定市步行约210米,到达市政府站 2、乘坐101路,经过17站, 到达东康庄村站 3、步行约360米,到达裕华路东二环路口站 4、乘坐691路,经过16站, 到达国税局站 5、步行约300米,到达高阳县
想知道:
保定市
到河北农业大学本部的
公交
乘车
路线
在哪
答:
33路 (公交职教中心-四库)33路 (四库-公交职教中心)36路 (
保定
客运中心站-农大西校区)36路 (农大西校区-保定客运中心站)301路 (江城路口-刘守庙(脑血管医院)301路 (刘守庙(脑血管医院)306路 (东风路东口-金霞别墅)306路 (金霞别墅-东风路东口)449米四库-公交车站 途径
公交车
:33; 307; 311...
保定
火车站到哈罗城有几
路公交车
?
答:
保定
火车站往南走12分钟,在 联盟西路小学 乘坐
3路公交车
(18站)到 哈罗城,用时51分钟。
...站到
保定
莲池区东二环1539号人才大厦坐几
路公交车
?
视频时间 5:54
保定公交车
313的首班时间和末班时间
视频时间 06:00
保定
33
路公交车路线图
视频时间 05:40
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
保定公交3路发车时间表
保定公交车路线时间表
保定301路公交车路线
保定3路公交车末班车几点
保定公交3路最新线路图
清苑3路车的公交路线
涿鹿3路公交最新消息
保定市3路公交车路线时间表
保定58路公交车路线