66问答网
所有问题
当前搜索:
保定2路公交车路线图
保定2路公交车路线
答:
从客运中心出发后,
保定2路公交车
依次经过:东二环路口、气象局、联盟西路小学、十方商贸城(爱尔眼科医院)、动物园北门、老城根(路口东)、保定二中、天威路莲池大街口、妇幼保健院南院、秀兰家园(路口北)、红旗大街北口、第一中心医院、三中分校、前卫路小学(第一中心医院东院)、双胜街南口、军分...
保定2路公交车路线
视频时间 06:15
想知道:
保定市
满城县
2路公交车路线
在哪
答:
1.604厂
2
.光明小区 3.小车村 4.崔闸村 5.化纤厂 6.小崔闸村 7.纺织机械厂 8.西廉良 9.热电厂 10.胶片厂宿舍 11.棉纺厂 12.市政府 13.建设银行 14.卫生科 15.市公安局 16.东风桥市场 17.东风桥 18.大西门(永华集团) 19.体育场 20.
保定
宾馆 21.火车站 ...
保定
翰尊国际,B座1711室座多少
路公交车
到?
答:
公交线路:
2路
,全程约6.7公里 1、从
保定市
步行约100米,到达市政府站 2、乘坐2路,经过13站, 到达市民服务中心站(也可乘坐68路)3、步行约360米,到达翰尊国际b座
保定
西火车站到裕华路保百大楼的具体
公交路线
答:
您好,欢迎使用360地图查询出行路线。以下是
保定
西火车站到裕华路保百大楼的具体
公交路线
:1. 乘坐12路公交车,从保定西火车站出发,经过大约22分钟,大约2.74公里,到达保百大楼站。2. 乘坐
2路公交车
,从保定西火车站出发,经过大约22分钟,大约2.13公里,也能到达保百大楼。3. 乘坐k1路公交车,从...
从
保定市
五四路到茂业百货怎么坐
公交车
答:
公交线路
:
2路
,全程约2.8公里 1、从五四西路步行约130米,到达热电厂站 2、乘坐2路,经过4站, 到达建设银行站(也可乘坐609路)3、步行约210米,到达茂业百货(中心店)
保定
化纤宿舍到植物园
公交车路线
答:
公交线路
:
2路
→ 游1路,全程约16.1公里 1、从化纤厂宿舍乘坐2路,经过6站, 到达建设银行站 2、乘坐游1路,经过16站, 到达
保定
东站 也可以坐11路在竞秀公园东门换乘游1路。植物园,公交车,保定,化纤,宿舍 公交线路:2路 → 游1路,全程约16.1公里 1、从化纤厂宿舍乘坐2路,经过6站, 到达...
保定
k2
公交车
在恒升路有站点吗
视频时间 6:30
保定
火车站到阳光海岸坐几
路公交车
答:
公交线路
:
2路
→ 58路,全程约9.5公里 1、从
保定
火车站步行约140米,到达火车站西广场站 2、乘坐2路,经过13站, 到达热电厂站 3、步行约110米,到达热电厂站 4、乘坐58路,经过3站, 到达阳光水岸小区站 5、步行约180米,到达阳光水岸
保定市2路公交车
终点站在哪里?
答:
保定市2路公交车
,起于高科产业园站,终点站是保定火车站西广场站。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
保定15路公交车路线图
保定68路公交车路线图查询
保定35路公交车路线图
保定58路公交车路线图最新
保定公交双层路线
保定56路公交车路线
保定双层特2路
保定315路公交车路线
保定21路公交车