66问答网
所有问题
当前搜索:
佛山地铁3号线路图
佛山地铁线路图
(
佛山地铁3号
线开通最新消息)
答:
经过13站,到达魁奇路站
佛山地铁3号线线路
图佛山地铁3号线是佛山地铁正在建设中的线路。属于城市
轨道交通
。定位为佛山南北方向的骨干快线。佛山地铁3号线起于大良顺德客运港站,途经佛山市的顺德区,南海区和禅城区。起于顺德港,连接广珠城轨顺德学院站,北_...
顺德大良
地铁3号
钱
线路图
答:
南起顺德学院,经大良、伦教、北滘
佛山
新城、文华路、季华路、南海大道、佛山火车站、佛山西站,北至科技学院。按计划,
佛山地铁3号线
全长约66.5千米,共设车站36座,其中高架车站3座,地下车站33座,换乘站13座,为贯通佛山南北的
轨道交通
主干线。
佛山地铁线路图3号
线太平站在哪里
答:
在
佛山市
南海区狮山镇新誉洞村那~
佛山地铁3号
线广教站未班车可以坐去北滘吗
答:
佛山地铁3号线
广教站未班车可以坐去北滘吗:可以的 佛山西站 到兴业东路 科盛路 博爱中路 南海大学城 佛科院仙溪校区 可换乘站点 北滘公园→广州7号线
从番禺坐
地铁
去
佛山
南海区百胜广场怎么去,求详细
路线
!
答:
最快的
地铁线路图
如下 :希望对你有所帮助!
佛山3号
线运营时间
视频时间 6:00
广佛
地铁3号
线什么时候开通?
线路图
是?
答:
线路
首通段(魁奇路至西朗为地下线路,全长约21公里,设14座车站。其中
佛山市
境内11座,广州境内车站3座。线路与广州
地铁
一号线在西朗站换乘,线路开通后初定运营间隔时间为7分钟,服务时间为每日早晨6时至夜晚11时15分。其中佛山魁奇路站首、末班车时间为早6时、夜10时40分;广州西朗站首、末班车时间...
佛山3号
线
地铁
时间表
视频时间 06:00
从
佛山
世纪莲坐
地铁
到广州天河车站要经过几个点?
答:
需要换乘的地铁,20站再10站,具体
线路
如下图 票价¥9 最佳 广佛线 →
地铁3号
线 1小时28分钟 | 51.4公里 | 步行220米 票价¥9 广佛线 → 地铁8号线 → 地铁6号线 1小时25分钟 | 44.8公里 | 步行280米 票价¥13 广佛线 → 高峰快线81路/811路 → 地铁6号线 1小时...
从广州白云机场到
佛山
嘉州广场怎么走?
答:
全部在图片里,非常详细,向往帮到你,望采纳。
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜
佛山3号线最新消息今天
广州地铁3号线地铁线路图
佛山地铁11号线线路图
地铁佛山三号线全程线路图
佛山地铁3线路图完整
广佛三号线地铁线路图
佛山地铁3号线路图高清晰
佛山地铁3号线站点图
佛山地铁3号线时间表