66问答网
所有问题
当前搜索:
上清寺到高庙村
高庙村
到
上清寺
坐哪路公交
答:
1、从高庙村步行约50米,到达高庙村西站
2、乘坐462路,经过12站, 到达文化宫站(也可乘坐402路)3、步行约880米,到达上清寺
请问白马凼是不是有个连芳花园 ?我在
上清寺
要做什么车到那点 ? 谢谢...
答:
在
上清寺
[中山三路] 坐 0491线[中级]/152路[月票] 到 七星岗(地铁站) 换乘 CRT1号线[地铁][换乘优惠]
到 高庙村
[联芳园]第6种方案(约11站)在 上清寺消防队[学田湾] 坐 215路[月票]/265路[中级/换乘优惠] 到 小龙坎(地铁站) 换乘 CRT1号线[地铁][换乘优惠] 到 高庙村[联芳园]
求最新重庆公交线路表
答:
401电车 朝天门→重庆饭店→小什字→七星岗→观音岩→文化宫→
上清寺
402电车 解放碑→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→石油路→歇台子→石桥铺→白马凼→
高庙村
→板材市场→沙坪坝402空调 解放碑→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→石油路→歇台子→石桥铺→白马凼→...
渝北两路到石桥铺渝州路怎么坐车?
答:
回答:101路 红旗河沟→大庙→渝北→观音桥→大兴村→茶园→五里店→大湾→茅家→上横街 102路 菜园坝→北桥头→南纪门→中药材市场→储奇门→望龙门→道门口→朝天门 103路 朝天门→重庆饭店→小什字→临江门→一号桥→黄花园→大溪沟→学田湾→
上清寺
104路 观音桥→华新街→小什字→临江门→一号...
从璧山到重庆龙头寺火车站要坐哪些车哦
答:
- 大坪 - 肖家湾 - 鹅岭 - 国际村 - 中山支路(文化宫中门) -
上清寺
(嘉陵桥路) - 华新街 - 观音桥 - 建新东路(324医院) - 大兴村 - 茶园黄家垭口(长安集团) - 茶园(长安医院) - 灯饰广场 - 五里店 - 鲁能星城东门 - 鲁能星城北门 - 龙塔花园[天宫殿街道] - 重庆火车北站(龙头寺...
是否有重庆公交车所有的路线表?
答:
401电车 朝天门→重庆饭店→小什字→七星岗→观音岩→文化宫→
上清寺
402电车 解放碑→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→石油路→歇台子→石桥铺→白马凼→
高庙村
→板材市场→沙坪坝402空调 解放碑→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→石油路→歇台子→石桥铺→白马凼...
想知道: 重庆市 渝中区-茶园公交线路的信息
答:
401电车 朝天门→重庆饭店→小什字→七星岗→观音岩→文化宫→
上清寺
402电车 解放碑→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→石油路→歇台子→石桥铺→白马凼→
高庙村
→板材市场→沙坪坝402空调 解放碑→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→石油路→歇台子→石桥铺→白马凼...
求重庆公交线路图
答:
401电车 朝天门→重庆饭店→小什字→七星岗→观音岩→文化宫→
上清寺
402电车 解放碑→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→石油路→歇台子→石桥铺→白马凼→
高庙村
→板材市场→沙坪坝402空调 解放碑→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→石油路→歇台子→石桥铺→白马凼...
重庆公交线路
答:
401电车 朝天门→重庆饭店→小什字→七星岗→观音岩→文化宫→
上清寺
402电车 解放碑→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→石油路→歇台子→石桥铺→白马凼→
高庙村
→板材市场→沙坪坝402空调 解放碑→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→石油路→歇台子→石桥铺→白马凼...
重庆解放碑附近公交路线查询?(特别是到菜园呗和龙头寺车站)
答:
401电车 朝天门→重庆饭店→小什字→七星岗→观音岩→文化宫→
上清寺
402电车 解放碑→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→石油路→歇台子→石桥铺→白马凼→
高庙村
→板材市场→沙坪坝402空调 解放碑→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→石油路→歇台子→石桥铺→白马凼...
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
高庙村到上清寺怎么走
上清寺到南桥寺
牛角沱到上清寺
上清寺到陈家坪
上清寺到大坪
上清寺到沙坪坝
江北到上清寺
上清寺到观音桥
南坪到上清寺