66问答网
所有问题
当前搜索:
上海至吕梁火车时刻表查询
k1806次
火车
途经站及
时刻
七月二十四
答:
k1806次
火车
始发站:杭州,终点站:银川。
列车
到站
时刻表
:简介:K1805/1808、K1806/1807次列车是中国铁路运行于宁夏回族自治区首府银川至浙江省省会杭州之间的一对快速旅客列车。列车自2015年7月8日起开行,现由兰州铁路局银川客运段负责客运任务。该列车使用中国铁路25G型客车,沿太中银铁路、石太客专...
吕梁火车
站的
列车时刻表
视频时间 11:06
z267次
火车
经过站点
时刻表
答:
呼和浩特、包头东、包头、东胜西、鄂尔多斯、榆林、绥德、吴堡、
吕梁
、太原、阳泉北、石家庄北、衡水、德州、济南、兖州、邹城、徐州、蚌埠、南京、常州、无锡、苏州、
上海
。Z267次
火车时刻表
如下:时刻表一:时刻表二:Z267次列车历史 一直以来,内蒙古去往长江三角洲方向的旅客列车只有T282/283、T284/28...
k1808次
火车时刻表
答:
K1805/K1808次列车从银川站到杭州站总共有35站,18:38发车,第三天06:29到达,全程耗时约35小时51分钟。K1805/K1808次
列车时刻表
经过的站点有银川站、灵武站、宁东站、盐池站、定边站、靖边站、子洲站、绥德站、
吕梁
站、汾阳站、太原站、石家庄北站、辛集站、衡水站、德州站、平原站、禹城站、泰山...
k1805
列车
途经站点
时刻表
视频时间 18:38
k1808次
列车时刻表
视频时间 18:07
银川
到上海
的
火车时刻表查询
答:
银川
到上海
的
火车时刻表
,G317在7点6分从银川发车,19点15到上海虹桥。K1805在19点43从银川发车,第三天4点到上海南。G317途径点:银川、吴、环县、庆阳、宁县、西安北、华山北、三门峡南、洛阳龙门、郑州东、兰考南、商丘、砀山南、永城北、徐州东、宿迁、淮安东、阜宁南、盐城、东台、海安、南通...
太原
到
离石
火车时刻表
视频时间 07:06
z267属于什么
火车
答:
对于Z267次
列车
,其始发站是呼和浩特站,车程总共是25个小时多,最少停留21站,终点站是
上海
站。然而,请注意,直达特快列车并非只停靠大城市车站,也会在一些中小城市车站停靠,具体停靠站会根据不同的路线和
时刻表
进行调整。此外,列车的类型和等级并非固定不变的,可能会根据列车的运行图和路线的变化...
南京
到
石家庄高铁
火车时刻表查询
南京到石家庄的飞机票
视频时间 04:28
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜
上海至太原火车z196
k1806次列车时刻表查询
k1806车
z269次火车时刻表
Z268次列车时刻表
上海至太原火车z196客服
上海到太原火车时刻表查询
Z268次列车途经站点时刻表
Z269次列车路线图