66问答网
所有问题
当前搜索:
三汊镇红霞村
红霞村
属于哪个省哪个市
答:
红霞村
是湖北省孝感市孝南区
三汊镇
下辖的行政村,城乡分类代码为220,为村庄。区划代码为420902106225,居民身份证号码前6位为420902。邮政编码为432000,长途电话区号为0712,车牌号码为鄂K。红霞村与青龙村、草店村、红联村、王母村、夏
汊村
、店湾村、联欢村、石塔村、永福村、湖西村、同幸村、岳岗村...
孝感善楚学校是骗子吗
答:
网上没有关于善楚学校是骗子的言论,可以到学校去咨询。湖北善楚教育管理有限责任公司,成立于2020-08-28,注册资本为100万人民币,法定代表人为黎志高,经营状态为存续,工商注册号为420902000105055,注册地址为湖北省孝感市孝南区
三汊镇红霞村
。
孝感8路公交车路线
答:
孝感8路公交车(中心医院-香槟城),共有37个站点,分别是中心医院、人民广场、市妇幼保健院、城站路文化路口、城站路建设路口等,更多具体站名查看。孝感8路上行是从孝感
三汊镇
出发,到孝感中心医院的分段计价有人售票线路。途中共经过三汊镇,李巷村,中兴村,
红霞村
,魏店村等20个站点。
孝感市孝南区的第八路车公交每隔多少时候发一次车?
视频时间 6:00
孝感8路公交车
答:
孝感8路 市区线路 去程:中心医院 - 人民广场 - 街心公园 - 文化路 - 宇济商贸城 - - 建设路集贸市场 - 文质路 - 孝棉医院 - 孝感电视台 - 群声社区 - 天仙路口 - 消防指挥 - 中心 - 孝棉集团 - 大会村 - 草铺村 - 龙店村 - 魏店村 -
红霞村
- 中心村 - 李巷村 -
三汊镇
...
孝感8路车全程多少公里
答:
- 文化路 - 宇济商贸城 - None - 建设路集贸市场 - 文质路 - 孝棉医院 - 孝感电视台 - 群声社区 - 天仙路口 - 消防指挥 - 中心 - 孝棉集团 - 大会村 - 草铺村 - 龙店村 - 魏店村 -
红霞村
- 中心村 - 李巷村 -
三汊镇
- (共23站)望采纳~
草店村位于哪个省哪个市
答:
草店村是湖北省孝感市孝南区
三汊镇
下辖的行政村,城乡分类代码为220,为村庄。区划代码为420902106226,居民身份证号码前6位为420902。邮政编码为432000,长途电话区号为0712,车牌号码为鄂K。草店村与
红霞村
、红联村、青龙村、店湾村、王母村、联欢村、夏
汊村
、永福村、石塔村、同幸村、湖西村、埠镇...
王母村位于哪个省
答:
王母村是湖北省孝感市孝南区
三汊镇
下辖的行政村,城乡分类代码为220,为村庄。区划代码为420902106223,居民身份证号码前6位为420902。邮政编码为432000,长途电话区号为0712,车牌号码为鄂K。王母村与夏
汊村
、青龙村、石塔村、
红霞村
、草店村、湖西村、岳岗村、红联村、店湾村、涂店村、联欢村、易咀...
埠
镇村
位于哪个市
答:
埠
镇村
是湖北省孝感市孝南区
三汊镇
下辖的行政村,城乡分类代码为220,为村庄。区划代码为420902106232,居民身份证号码前6位为420902。邮政编码为432000,长途电话区号为0712,车牌号码为鄂K。埠镇村与同昶村、同幸村、永福村、石墩村、联欢村、伍陈村、邹陈村、店湾村、石板村、红联村、彭桥村、草店...
青龙村位于哪个市
答:
青龙村是湖北省孝感市孝南区
三汊镇
下辖的行政村,城乡分类代码为220,为村庄。区划代码为420902106224,居民身份证号码前6位为420902。邮政编码为432000,长途电话区号为0712,车牌号码为鄂K。青龙村与
红霞村
、王母村、夏
汊村
、草店村、石塔村、红联村、店湾村、湖西村、岳岗村、联欢村、涂店村、永福村...
1
2
涓嬩竴椤
其他人还搜
孝南区妇联红霞村
孝感市红霞村
红霞村在哪
孝感市三汊镇红霞村东王湾
孝南区三汊镇
三汊镇松柏村
三汊镇东桥村
孝南区三汊镇东桥村
孝南区三汊镇石塔村